Двенадцать (2010)
Twelve
2010
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Двенадцать
HDRip  1 час 31 минута Боевики / Драма / Криминал / Триллер
5,9КиноПоиск
5,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фильм "Двенадцать" расскажет вам о довольно богатом парнишке по имени Майк. Майка, выгоняют из старшей школы. Спустя время он решает начать криминальную жизнь и вливается в мир наркоторговли. У него дела обстоят очень хорошо, зеленные банкноты льются рекой, но через некоторое время все кардинально меняется. Кто-то с жестокостью прикончил брата героя, а так же копы повязали лучшего приятеля...

Фильм Двенадцать (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Первое, что хочется подметить - это то насколько неумела режиссерская работа. По задумке тут не столь важна судьба главного героя Майкла, сколько его клиентов-малолеток. Так вот, очень сумбурно, запутанно и клочками показана их судьба на протяжении фильма. Кроме того, не четко построена их связь между собой, даже имен их не запомнить толком.

Актерский состав не радует. Плохая игра, местами наигранность. Когда смотришь фильмы такого уклона, которые должны напомнить тебе хоть отдаленно тебя в таком возрасте, хочется почувствовать - «да-да я такая же была, я тоже так думала», тут этого нет совсем. Подростки смотрятся фарфоровыми куклами - нереальными и не настоящими.

Сцена расправы - некий суд над грешными, на мой взгляд, уже избито и уж больно предсказуемо.

Фильм слабый.

Многие заранее похоронили этот фильм апеллируя тем что 70-летний режиссер вряд ли сможет снять достойное кино на извечную тему о том что дети богатых тоже плачут.

А вот выкуси - злобный критик, с трудовой книжкой! Экранизация, супер успешного романа, написанного семнадцатилетним парнем, о том как рвет крышу у золотой молодежи Нью-Йорка, удалась на ура. Конечно все это уже было, всегда было и будет, все меняется но вот причина и следствие стары как мир.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться