Дэдпул (2016)
Постер из Дэдпул (2016)
BluRay
Краткое содержание фильма «Дэдпул»
Уэйд Уилсон работает наёмным киллером и однажды он заболевает раком, который нельзя излечить. Осознавая, что ему жить осталось совсем недолго, он принимает решение дать добро на некий военный эксперимент со своим телом. В этом месте над людьми проводят опыты, которые приводят к тому, что у подопытных начинают проявляться сверхспособности. Благодаря этим опытам тело Уилсона теперь может лечить поврежденные клетки, но до конца излечить рак так и не получилось. Плюс к этому его нервная система пошла под откос и поэтому он теперь очень непредсказуем и практически бессмертен. Главной целью перед собою Дэдпул ставит отыскать врача, который над ним всё время издевался и сделал из него урода.

Дэдпул 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив