Рэмпейдж (2018)
Постер из Рэмпейдж (2018)
BluRay
Краткое содержание фильма «Рэмпейдж»
Дэвис Окойи самый обычный мужчина, который зарабатывает жизнь работая приматологом. Главный герой «Рэмпейджа» не очень любит сближаться с людьми и поэтому у него лучшим другом является белая горилла, которую зовут Джордж. Они являются лучшими друзьями, ведь главный герой видел как он рос. Приятелям и вовсе никто кроме них ненужен и они рады проводить вместе время. Но вскоре всё меняется и теперь Окойи вынужден открыть глаза и переосмыслить многое.
Произошло страшное, а именно, в месте где жила горилла произошел некий сбой, который привёл к тому, что у Джорджа появилась чрезмерная активность. Он начинает становится всё больше и свирепее. Но это не основная проблема, ведь помимо гориллы в этой лаборатории находились и другие животные, которые так же стали огромными монстрами. Теперь они стали не управляемые и рушат все на своём пути.

Рэмпейдж 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив