Фэншуй (2018)
Постер из Фэншуй (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Фэншуй»
Исторический фильм "Фэншуй" разворачивается в Чосоне, в середине XIX века. Высокопоставленный министр Ким убил царя отравив его, а так же дал на лапу специалистам по фэншуй, чтобы те рекомендовали для королевской могилы неудачное место. Но довольно юный мастер Пак Чэ-сан имел неосторожность доложив о неподходящем месте приемнику, за что и понес наказание - его любимую супругу, а так же ребенка зверски убили, а домовладения сожгли. Спустя тринадцать лет высокопоставленный чин всё ещё плетёт сговор против царской семьи и тем самым заполучил довольно много не дружинников. Судьба сближает уже знаменитого мастера фэншуйя Пак Чэ-сана и родного дядю царя - главные герои во что бы не стало хотят узнать место захоронения предков Кима, чтобы ослабить влияние его клана и отомстить.

Фэншуй 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив