Посторонний (2015)
Постер из Посторонний (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Посторонний»
Роуз Хешлфорд - привлекательная девушка, которая вместе со своим отцом перебирается на новое место проживания. Они селятся в очень старом и мрачном доме, в небольшом городе. Роуз не слишком и рада этому переезду, поэтому чтобы хоть как-то сгладить этот переезда, она решает познакомиться с соседями. Соседи оказываются очень загадочными, но Роуз сначала не придаёт этому никакого значения.

Позже всё становиться очень странно, девушка начинает видеть странные вещи, которые происходят в дома: то дверь сама откроется или захлопнется, то появиться какой-то силуэт. Девушка не может объяснить этого. Героиня решает начать копаться в истории этого мрачного места и с ужасом для себя она понимает, что предыдущие жильцы загадочным образом пропали. Тогда девушка начинает подозревать, что возможно именно новые знакомые соседи во всём этом причастны, ведь они что-то скрывают. Всё осложняется ещё тем, что её отец ей не верит, он думает, что у дочери простое воображение, поэтому и не придаёт никакого значения её словам. Главной героини придётся самой во всё разобраться и раскрыть все тайны этого мрачного дома.

Посторонний 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив