Легкие деньги (1983)
Постер из Легкие деньги (1983)
BDRip
Краткое содержание фильма «Легкие деньги»
Монти Капулетти ведёт очень нехороший образ жизни, а именно очень много употребляет спиртных напитков, постоянно курит и сидит в зданиях с азартными играми. При всём этом он добрый семьянин. Главный герой рад такому образу жизни и ничего его не разочаровывает. Но спустя некоторое время он узнаёт, что мать по линии жены умерла.

Теперь он и его семья получат больше десяти миллионов долларов и роскошный магазинчик расположенный на Манхэттене. Но не всё так просто, ведь чтобы получить данное наследство Монти должен год не употреблять алкоголь, табачные изделия, не играть на деньги и не ходить на сторону плюс к этому он должен похудеть. Что же лучше? Завязать на год распутную жизнь и обогатиться или остаться ни с чем?

С помощью поддержки родных и знакомых, главный герой всё таки смог продержаться целый год без вредных привычек. Но вот не задача, ведь тёща всё это время была жива и решила просто посмотреть на что способен её зять.

Легкие деньги 1983 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив