Давление (2015)
Постер из Давление (2015)
WEB-DLRip
Краткое содержание фильма «Давление»
Огги вместе со своей семьёй проживает в маленьком городке и особо ни о чём не мечтает. Он безумно любит играть в гольф. Огги играет исключительно ради развлечения, и у него довольно-таки неплохо это получается. Однажды очередную его игру на городском чемпионате замечает азартный бизнесмен. Он как раз проезжал мимо городка, когда главный герой опять показал своё мастерство. Бизнесмен сразу же сделал ему деловое предложение, он захотел нанять парня, чтобы он играл и своей игрой зарабатывал ему деньги. Поначалу Огги отказался, но после семейных проблем ему срочно понадобились деньги, поэтому он вскоре принимает предложения незнакомца.

Герой стал выигрывать турнир за турниров и демонстрировать, что действительно умеет хорошо играть в гольф. Но с каждой новой игрой ставки на победу увеличивались, и дело дошло до того, что ставки стали слишком высоки. Огги хотел отказаться от всего этого, ведь когда он давал своё согласие на игру, то и не предполагал, чем это может обернуться. Но стало уже слишком поздно, и теперь его никто так просто не отпустит. Огги придётся не просто играть в гольф, а бороться за собственную жизнь которая теперь находится в большой опасности.

Давление 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив