Опасное погружение (2015)
Постер из Опасное погружение (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Опасное погружение»
Фильм Опасное погружение расскажет вам историю четырёх водолазов, которые оказались в очень сложном положении. В океане герои начинают на первый взгляд, безопасное погружение в воду на капсуле. Во время спуска капсулы под воду, судно которое должно было их страховать и поднимать наверх, тонет из-за сильнейшего шторма. Трос обрывается и капсула, начинает быстро погружаться на самое дно, на глубину более 5-ти километров. Теперь у них почти нет выхода, ведь им самим не выбраться наверх, а помочь теперь им некому, к тому же ситуация осложняется тем, что кислород начинает быстро заканчиваться.

Несмотря не на что, водолазы не собираются сдаваться, они пытаются сохранить хладнокровие, так как это даст им хоть какой-то шанс на выживание. Но чем дольше они находятся в капсуле, оторванные от внешнего мира, тем больше они начинают поддаваться панике, ведь с каждым вздохом дышать становиться всё труднее и труднее, а надежда вновь увидеть свет гаснет с каждым мгновеньем. Смогут ли наши герои сделать всё возможное чтобы спастись?

Опасное погружение 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив