Люцифер (2015)
Постер из Люцифер (2015)
4 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Люцифер»
Люцифер много столетий был палачом в аду. В один момент ему это надоедает, и он принимает решение начать жизнь с чистого листа. Он переезжает в калифорнию в знаменитый город Лос-Анджелес. Здесь Люцифер планирует взять от жизни всё, что ему так не доставало в аду. Вскоре он открывает ночной клуб, и это заведение становится самым популярным в городе. Здесь мужчина проводит всё свое свободное время. Всё идёт просто замечательно. Он ежедневно заключает сделки и пьёт самый дорогой алкоголь. Так же им интересуются самые красивые девушки. Но этому приходит конец. После того как около его клуба убивают его хорошую знакомую, а он сам видел этот момент убийства. Спустя несколько часов он знакомится с офицером полиции, которую зовут Хлоя и он предлагает ей помощь в расследовании убийства.

Люцифер 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив