С любовью, Саймон (2018)
Трейлер
Love, Simon
2018
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. С любовью, Саймон
WEB-DL  многоголосый закадровый Драма / Комедия / Мелодрама
7,5КиноПоиск
7,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Фильм «С любовью, Саймон» расскажет вам о молодом человеке, который таит от своих приятелей свою нетрадиционную ориентацию. Спустя некоторое время сообщения главного героя с возлюбленным попадает не в ту руки. Школярский клоун, которого зовут Мартин начинает шантажировать Саймона и обещает всем рассказать о его гомосексуальности, если он не поможет ему переспать с одной местной привлекательной девушкой.

Фильм С любовью, Саймон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

До свиданья, Саймон...
Специально даже зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о фильме. Пришла я к его просмотру после замечательной картины «Зови меня своим именем», можно сказать, заинтересовавшись данной темой. И где-то опять же случайно увидела трейлер «С любовью, Саймон». Собственно дальше трейлера можно было и не смотреть.

Вылощенная, неживая, надуманная история, с вымученным предсказуемым сюжетом, неумеренная во множестве своих проявлений: слезы отца (не потому, что не вышло «мужика» из сына, а потому, что шутил при сыне про геев), еще один мальчик-гей в школе так похож на девочку, что до меня половая принадлежности дошла уже ближе к концу фильма, шантажист отвратительно омерзителен, друзья ужасно обижены и т. п. и т. д.

В трейлере собственно были все смешные моменты, в фильме это все выглядит не так забавно, а даже грустно. Собственно все в данном фильме показалось плоским и вымученным, как и лицо Саймона в течение большинства экранного времени.

Хочется посмотреть искреннюю историю про каминг-аут подростка? Есть сериал «Стыд», третий сезон с раскрытием темы справился. Хочется посмотреть эротичную и изысканную историю про поиск своей сексуальности подростком и заодно историю любви - добро пожаловать в мир «Зови меня своим именем».

А вот данное создание абсолютной толерантности и рафинированности рекомендовать не хочется совсем.

Перемен требуют наши сердца.
Афроамериканец возглавляет Америку, женщина становится у руля ФБР, «Лунный свет» собирает Оскары, одна из самых крупных киностудий мира выпускает бюджетную комедийную драму про мальчика-гея - мы потихоньку шагаем навстречу истинному либерализму!

«С любовью, Саймон» - это история о подростках, старшей школе и взросление; казалось, мы видели это тысячи раз: все эти жестокие законы американских учебных заведений с этими шкафчиками, о которых мы мечтали пол детства, трудности странного возраста и стычки со взрослым миром, вечеринки, похмелье, первая любовь, побеги из дома - мы это проживали вместе со звездными подростками всего мира. Вот только здесь главным героем является мальчик, на которого мои одноклассники тыкали бы пальцами, стыдились и обходили десятой дорогой, мальчик, которого в определенных районах моего города, упыри в спортивных штанах избивали бы бутылками пива, мальчик, который несомненно бы покончил жизнь самоубийством живи он в другом веке, в другой стране.

В этом фильме сексуальная ориентация не повод для порицаний; здесь не осуждают врожденные особенности человека, не унижают людей за то, чего они не выбирали. Это фильм-прорыв, фильм, заложивший фундамент для многих лент, что вскоре появятся на свет, вдохновленные примером Саймона.

Помимо социального контекста, что помог многим людям с нетрадиционной ориентацией принять себя и выйти из темных дебрей самоуничтожения, этот фильм является красочной комедией с именитыми актерами, продуманным сценарием и отменной режиссурой. Динамика, темпоритм, музыка - все сделано в лучших традициях 20th Century Fox и каждый нерелигиозный зритель способен оценить юмор, красоту и качество данного фильма.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться