Звездный путь: Возмездие (2002)
Постер из Звездный путь: Возмездие (2002)
HDRip
Краткое содержание фильма «Звездный путь: Возмездие»
После свадьбы командира Уильяма Райкера и советчика Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они обретают B-4, менее абсолютный, чем Дейта, прототип андроида, созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей повелевает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый сильный из всех встреченных ими кораблей, но и ужасную тайну, дотрагивающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на основной планете Федерации - Земле....

Звездный путь: Возмездие 2002 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив