13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)
Постер из 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»
События художественного фильма "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" разворачиваются в 2012 году в городке Бенгазии, Ливии. Эту страну раздирает от гражданской войны. Ситуация давно вышла из-под контроля и оценивается уже как критическая. Защиту сотрудников, которые работают на правительство США в опасных регионах, осуществляет отряд бывших профессиональных военных. Этим ребятам предстоит спасти около 36 человек, находящихся в американском посольстве, на которых напали террористы. Ситуация осложняется потому, что отряд является не первым эшелоном реагирования, а лишь крайней мерой, и поэтому вынужденны ждать приказа. Однако, когда все пошло наперекосяк и помощь не пришла, отважные ребята берут всю ситуацию в свои руки и начинают действовать на свои страх и риск. Бойцам предстоит серьезный бой ради спасения человеческих жизней. Для кого-то этот бой станет последним...

13 часов: Тайные солдаты Бенгази 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив