Команда уничтожить (2016)
Постер из Команда уничтожить (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Команда уничтожить»
В недалёком будущем отряд отлично подготовленных военных, возглавляемый безжалостным и отважным капитаном Бьюксом, отправляется на учения. Отряд должен пробыть два дня на острове, являющимся испытательным полигоном, где и будут проходить сложные учения. Вместе с отрядом на этот остров отправляется техник Кэтрин Милсс, которая работает в крупной военной компании и должна оценить подготовку солдат. Они и представить себе не могли, что эти учения могут выйти из-под контроля, и им предстоит сражаться за свои жизни.

После прибытия на остров, всё идёт очень гладко. Капитан вместе с отрядом проводит пару тренировок приближённых к боевым условиям, а техник в это время замечает, что на этом острове происходит что-то странное. После необъяснимой гибели одного солдата, становиться ясно, что это уже не учения, а реальный бой. Вся роботизированная техника, выходит из-под контроля и начинает автономно работать и открывает охоту на отряд. Теперь отряду и технику предстоит дать бой и понять, что же на самом деле происходит на этом проклятом острове.

Команда уничтожить 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив