Скрытые (2009)
Постер из Скрытые (2009)
HDRip
Краткое содержание фильма «Скрытые»
Действия фильма Скрытые разворачиваются в небольшом городке, где юный мальчик бегает изо всех сил через темный лес. Ослеплённый страхом он неожиданно выбегает на дорогу и видит что на него несётся грузовик. К счастью, грузовик объезжает мальчика, но потеряв управление врезается в стоящую на обочине машину... В которой гибнут родители Питера. Мальчик просто отошёл в кусты «по нужде». Это спасло ему жизнь. Через 19 лет Кай Косс возвращается в малюсенький город, где он вырос. Он узнал, что его мать умерла и он обязан возвратиться. В наследство от неё он Кай получил дом и тёмные секреты, которые хранятся в нём. Быстро он разумеет, что вовлечён в серию загадочных убийств и событий.

Скрытые 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив