Скрытые (1987)
Постер из Скрытые (1987)
HDRip
Краткое содержание фильма «Скрытые»
Отдел по расследованию убийств не дремлет теснее которую ночь: по городу катится волна необычных правонарушений. Своеобразие их в том, что все злоумышленники - вполне порядочные и законопослушные граждане, в которых словно бы сам черт вселился, принуждая их создавать всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, водящего следствие по этому делу, просто голова кругом идет...

И уж, окончательно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, - человеку со странностями, логику которого понять, кажется, безусловно невероятно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?

Скрытые 1987 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив