Смолфут (2018)
Постер из Смолфут (2018)
BluRay
Краткое содержание мультфильма «Смолфут»
Где-то за облаками в горах, где лежит постоянно много снега, проживают снежные люди, которых обычные граждане называют Йети. Главный герой Смолфут является одним из них. Конечно, он слегка отличается от остальных бигфутов, ведь он со странностями и регулярно попадает в самые нелепые ситуации. Все жители племени уверены, что людей не существует в природе. Это просто легенды, благодаря которым можно хорошо попугать малышей. Однажды Смолфут своими глазами видит, как самолёт падает недалеко от их поселения. Прибыв на место крушения, он видит человека и после чего рассказывает все всей группе, но они ему не поверили. Теперь главный герой принимает решение спуститься с горы и доказать всем, что люди существуют и ему это не показалось.

Смолфут 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив