Божественное оружие (2008)
Постер из Божественное оружие (2008)
BDRip

Фильм Божественное оружие смотреть онлайн

16+
Singijeon2008
6.9
КиноПоиск
6.2
IMDb
Краткое содержание фильма «Божественное оружие»
Единожды вечером глава торгашеской общины Соль-джу, сын военного советчика, производившего порох для королевского двора, после разговора с командующим армии Чхан-ганом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Главный герой фильма "Божественное оружие" даже представить себе не мог, какие трудные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит.

Не знали об этом и его приятели-торговцы, которые с радостью согласились помочь ему в деле, которое сулило всем превосходную прибыль. Единственным человеком, который разумел всю серьезность происходящего, была девушка по имени Хон-ри, дочь недавно ушедшего в иной мир военного советчика Ка-сона, занимавшегося разработкой секретного оружия, ставшего прототипом первой в мире реактивной артиллерии. Но в интересах нации она до заключительного момента обязана была укрывать правду о Щингеджоне, который в кулуарах замка именовали Священным оружием.

Фильм Божественное оружие (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив