Хроники хищных городов (2018)
Постер из Хроники хищных городов (2018)
HDTV
Краткое содержание фильма «Хроники хищных городов»
Основные действия фильма антиутопии разворачиваются после всемирной войны в следствии чего и появились хищные города. Данные населённые пункты обязаны всегда двигаться и завоевывать менее большие города, дабы продолжать своё существование. Хроники данных событий происходят таким образом. Уже больше 1000 лет граждане планеты обязаны выживать так, ведь случилась война, которая всё уничтожила и им остаётся лишь смериться. В самом сердце данной истории находится молодой парень, которого зовут Том. Он всю жизнь прожил в нищих уровнях Лондона. В один из самых обычных дней его привычная жизнь катится по наклонной, после того как он познакомится с молодой девушкой по имени Эстер.
Главным героям суждено было встретиться когда-нибудь. И это время настало. Вот только данная встреча произошла не совсем доброжелательно и изменила их планы раз и навсегда. Отныне им предстоит преодолеть все свои разногласия и сплотиться, чтобы выжить и остановить могущественного человека, который хочет уничтожить весь новый мир.

Хроники хищных городов 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив