Наследие (2018)
Постер из Наследие (2018)
2 сезон 8 серия
Краткое содержание сериала «Наследие»
Братья Сальваторе оставили всё своё наследие и в их поместье Аларик Зальцман открыл школу для одаренных существ из мира колдовства, оборотней и вампиров, которые наделены более яркими способностями, чем их собратья. Обучаясь в этом заведении, главные герои смогут до конца раскрыть свой потенциал. В будущем все они станут на оборону своего города от набегов опасных и хитрых противников. Но самое главное, чему здесь учат — слаженная командная работа, где любой ученик будет чувствовать даже на расстоянии друг друга. Легенды, передающиеся вот уже много столетий из поколения в поколение, служат юным героям учебными пособиями. Стать выпускником учебного заведения не просто, ведь необходимо полностью уметь пользоваться своим даром и целиком контролировать свои чувства, а на это способен далеко не каждый из учеников...

Наследие 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив