Сможете ли вы меня простить? (2018)
Постер из Сможете ли вы меня простить? (2018)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сможете ли вы меня простить?»
Главная героиня фильма "Сможете ли вы меня простить?" Ли довольно успешная корреспондентка. Она продвинулась по карьерной лестнице после того, как у нее получилось заполучить единственное интервью у знаменитости тридцатых годов. После этого успешного интервью главной героине предлагают написать биографию звезд. Девушка с лёгкостью справляется и с этим довольно трудным заданием и после этого она вновь получает скачет в карьере. Женщине дают очередное задание, теперь ей необходимо пообщаться с директором фирмы красоты Эсте Лаудер. В этом задании главная героиня фильма должна раскрыть все тайны фирмы, а так же её директора. Вскоре её просят не опубликовывать материал, но она очень целеустремленная и не смотря не на что не хотела уступать. После того, как она понимает все тяготы своего задания, она сразу же садиться писать о себе, чтобы оправдаться.

Сможете ли вы меня простить? 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив