Гадюшник (2018)
Постер из Гадюшник (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Гадюшник»
В центре повествования фильма "Гадюшник" находится женщина по имени Хелен. Хелен всю свою осознанную жизнь заботится о родном сынишке. Как-то раз в самый обычный день главная героиня понимает, что не зря всю жизнь беспокоилась за сына. Всё потому что, её сын военный репортер, которого всегда закидывают в самое пекло. В этот раз он отправился на очередную работу и во время вещания он был захвачен террористами.

Как только женщина узнает об этом она моментально едет за помощью в правительственные органы. Но к сожалению они не планируют ничего делать, а тем более платить террористам за свободу сына какой-то женщины. Похитители требуют около двадцати миллионов, а иначе они его убьют. Хелен начинает думать где бы найти такую большую сумму денег и она разрабатывает план.

Гадюшник 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив