Принимаем только наличные (2015)
Постер из Принимаем только наличные (2015)
HDRip

Фильм Принимаем только наличные смотреть онлайн

2015
Краткое содержание фильма «Принимаем только наличные»
Пару лет назад Элвис Мартини, стараясь получить страховку и расплатиться со всеми долгами, сжёг свою собственную квартиру, в которой оказалась его жена. Теперь же Элвис, мучаясь угрызениями совести, вынужден сам воспитывать дочь и преодолевать финансовые сложности. Ситуация осложняется ещё тем, что долги у героя огромные и в скором времени он может лишиться всего. Суд дал мужчине немного времени, чтобы тот каким-то образом нашел необходимую сумму денег и тем самым спас не только свою жизнь, но и жизнь своей дочурке. При всём этом он ещё задолжал сумму денег местному ростовщику, который не хочет ждать. Главный герой не знает где же найти необходимую сумму, и ситуация кажется ему безвыходной.

В один день положение Мартини ухудшается ещё сильнее, ведь он перешёл дорогу не тем людям. Неизвестные, желая отомстить обидчику, похищают его дочурку и требуют 25 тысяч долларов за её возвращение. У героя, который и так должен всем, нет таких огромных денег поэтому чтобы спасти дочь, он вынужден пойти на крайние меры. Ведь ему уже нечего терять, и он готов рискнуть своей жизнью, чтобы найти нужную сумму денег и спасти свою дочь.

Принимаем только наличные 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив