На краю (2014)
Постер из На краю (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «На краю»
Кат Бэнк - один из немногих городков, про которые можно подумать, что в них не происходит ничего особенного. Добиться величин в этом городке невозможно, поэтому жители не ставят перед собой таких целей. Исключением является работник автомастерской Дуэйн Макларен, которые думает, что уже давным-давно перерос этот скучный город. Когда-то мужчина играл в школьной футбольной команде и был настоящей легендой. Тогда жизнь казалось ему очень перспективной и яркой, но прошло время, и он осознал, что жизнь проходит, а в ней ничего интересного не происходит.

Дуэйн работая проживает самую обычную и скучную жизнь, которая не приносит ему никаких событий. Мужчина понимает, что для того, чтобы вырваться из этого ему предстоит пройти очень много испытаний. И вот в один прекрасный день он решается на очень серьёзный шаг в жизни, который должен всё изменить и помочь ему выбраться из этого города. Но решение мужчины влияет не только на его жизнь, но и на жизни всех граждан Кат Бэнка. Начинаются события, которые покажут, что на самом деле город не такой уж и тихий.

На краю 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив