Помешанный на времени (2018)
Постер из Помешанный на времени (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Помешанный на времени»
Сюжет фильма "Помешанный на времени" крутится вокруг молодого человека, которого зовут Стилман. Главный герой очень талантливый и он студент-физик. Парнишка можно сказать зациклен на истинных науках и примерах и поэтому он практически не уделяет времени своей любимой девушке, которую зовут Дебби. Девушка, не долго думая принимает решение покончить отношения с юношей, ведь смысл тратить время на него, если ему плевать. Что же намерен делать теперь главный герой без любимой? Всё верно, он решает испытать изобретение, которое способно изменять время. Главный герой решает взять вместе с собою своего лучшего друга и сразу же отправляются в прошлое. Но вот в чём проблема, во время отправления в прошлое произошло что-то непонятное и теперь его лучший друг крутиться вокруг той самой девушке. Теперь девушке предстоит сделать решительный шаг и выбрать из них одного.

Помешанный на времени 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив