Шафер напрокат (2015)
Постер из Шафер напрокат (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Шафер напрокат»
Главный герой Даг чувствует себя безумно счастливым человеком, ведь у него наносу свадьба с девушкой своей мечты, которую он очень любит. Приготовления к свадьбе идут полных ходом, всё должно быть идеально, ведь это очень важное события для пары. Но есть один нюанс, о котором будущий супруг не рассказывает своей возлюбленной. У него нет не одного друга, никто не соглашается стать шафером на свадьбу. Тогда Даг решает втайне от любимой обратиться в специальное агентство, которое предоставит ему профессиональных дружков. Так герой знакомиться с Джимми - человеком, который придумал и организовал бизнес по предоставлению дружков на время.

Теперь Джимми предстоит справиться с нелегкой задачей, ведь жениху на свадьбу нужно семь шаферов, а сделать это, да ещё и так, чтобы никто не понял подвоха - практически невозможная миссия. Но несмотря на все эти сложности, Джимми соглашается помочь одинокому Дагу. С этого момента жизнь жениха очень меняется, ведь с момента его знакомства с его шаферами, он регулярно попадает в различные происшествия, а идея шафером напрокат ему начинает казаться не такой и хорошей.

Шафер напрокат 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив