Капкан (2019)
Постер из Капкан (2019)
WEB-DL
На Флориду обрушивается ураган невиданной силы, мощи и суровости. Получившие оповещение граждане спасаются бегством, пытаясь вывезти хоть какое-то барахло на первое время, но главное, это жизнь своя и близких. Эта нехитрая идея приходит в голову Хейли Келлер, принявшей извещение о природном...
Краткое содержание фильма «Капкан»
На Флориду обрушивается ураган невиданной силы, мощи и суровости. Получившие оповещение граждане спасаются бегством, пытаясь вывезти хоть какое-то барахло на первое время, но главное, это жизнь своя и близких. Эта нехитрая идея приходит в голову Хейли Келлер, принявшей извещение о природном катаклизме, и узнавшей, что ее отец опоздал с эвакуацией, и получив серьезные ранения, находится в капкане подвала магазина. Естественно, девушка несется по указанному адресу и вытягивает родителя на поверхность, но тут появляется новая напасть, о которой никто и думать не смел. Аллигаторы со всей округи, получили доступ к широким улицам и светлым проспектам города, и кушают граждан, ни в чем себе не отказывая.

Капкан 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив