Основные принципы добра (2016)
Постер из Основные принципы добра (2016)
HDRip

Фильм Основные принципы добра смотреть онлайн

2016
Краткое содержание фильма «Основные принципы добра»
В последний период времени у писателя Бена Бенджамина дела идут не очень хорошо, ведь от него ушла жена, а вместе с ней пропало и какое-либо вдохновение. Бен уже давно перестал писать и находится в кризисе. Желая хоть что-то изменить в своей разбитой жизни, а заодно заработать хорошие деньги, он проходит курсы сиделок, после которых решает устроиться работать в простую семью. Мужчине нужно следить и ухаживать за молодым парнишкой по имени Трэвор, который имеет серьёзные проблемы неврологического характера, влияющие на двигательную активность. Из-за непростого характера и своеобразного чувства юмора парнишки, Бен не сразу находит с ним общий язык, и между ними складываются очень напряженные отношения. Но вскоре они понимают, что они друг другу необходимы.

Чтобы хоть как-то раскрасить жизнь парнишки, а заодно сдружиться с ним, мужчина берёт его в путешествие на автомобиле по всей стране. Они посещают самые прекрасные места. Вскоре по дорогу они знакомятся с девушкой по имени Дот, которая ушла из дома и ищет тех, кто согласится её подвезти. Дальнейшее путешествие на колёсах уже продолжается втроём, и приключения, которые ждут их по пути, помогут им не только подружиться, но и переосмыслить свою жизнь.

Основные принципы добра 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив