Магазинчик самоубийств 3D (2012)
Постер из Магазинчик самоубийств 3D (2012)
BluRay
Краткое содержание мультфильма «Магазинчик самоубийств 3D»
Мультфильм Магазинчик самоубийств расскажет вам об унылом мире, в унылом городке, где люди перестали улыбаться, был маленький магазинчик самоубийств. Поскольку тоска и грусть овладело человечеством, хозяева магазинчика - не знали нужды и с огромный удовольствием продавали покупателям самые различные приспособления, для самоубийств.

Хозяева мечтали когда-нибудь передать своё дело потомкам и уйти на покой. Только вот незадача, спокойствие жизни нарушило приятное событие, оказавшееся катастрофой. Всё дело в том, что в их семействе родился ещё ребенок - Алан, который родился с улыбкой на лице и, несмотря на своё жесткое воспитание, сохранил любовь к жизни. Алан, не может терпеть постоянные беседы о различных самоубийствах и толпы печальных лиц вокруг, решает, что нужно ему сделать свою энергию на благое дело и вступить в борьбу с депрессией человечества.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив