Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Постер из Три богатыря и принцесса Египта (2017)
WEB-DL

Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта смотреть онлайн

6+
2017
Звук:
Оригинал
Краткое содержание мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта»
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь приготовляется произнести праздничную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением торжественного стола, силачи едут в гости к Алеше, и встречают там странного друга по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому необыкновенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание - стать самым основным месяцем в году. Только и надобно ему, что притвориться Дедом Холодом, показать наивному Алеше пару трюков, подружиться с силачами и оказаться в Египте - стране фараонов и древних пирамид. А дальше - пирамиды, заклинание, Древний огонь - и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое хитрое желание, когда на пути у тебя встают не только три силачи, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже - сама принцесса Нефертити!

Три богатыря и принцесса Египта 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость19 февраля 2018 14:23
хрень... все хуже и хуже...
Гость8 февраля 2018 18:55
класс
Гость26 января 2018 00:07
Ну и хуйня...