Низкое зимнее солнце (2013)
Постер из Низкое зимнее солнце (2013)
все серии 
Краткое содержание сериала «Низкое зимнее солнце»
Сериал Низкое зимнее солнце расскажет вам историю полицейского из Детройта которого зовут Фрэнк Эндрю. Фрэнк мечтает отомстить своему коллеге, Брендану МакКенну, который убил любимого человека. МакКенн был коррумпированным копом, на которого открыли дело, поэтому его напарник Джо, тоже был очень заинтересовал в устранении своего напарника. Джо и Фрэнк всё до мелочей продумали и убили МакКенна, которое обставили как будто это было самоубийство, но они кое-что не учли.

Во-первых,Брендан вел свои дела с преступниками, и теперь те не могут понять, куда он пропал и почему не выполнил свою часть сделки.
Во-вторых, один из полицейских внутренних расследований намерен изучить обстоятельства смерти Брендана, чтобы завершить свою работы в участке. В-третьих, машина, в которой утопили жертву, оказалась с сюрпризом, и теперь начальник Эндрю и Геддиса ждёт, что Эндрю разузнает, является ли Джо таким же коррумпированным копом, как его напарник.

Низкое зимнее солнце 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив