Красотки в бегах (2015)
Постер из Красотки в бегах (2015)
BDRip
Краткое содержание фильма «Красотки в бегах»
Купер работает офицером в полиции. Она слегка неуклюжа, но очень уверена в себе, старается всегда справиться на отличном с любым заданием, которое ей дают. У неё очень простая жизнь и ничего интересного не происходит, ведь всё свой время она находиться на работе.
Но в один прекрасный день всё меняется, когда Купер получает ответственное задание - доставить важную свидетельницу в другой штат, а по совместительству и довольно коварную Даниэлу Ривз, которая является главной свидетельницей в деле против наркобарона и преступного босса Висенте Кортеса.

Висенте, узнав о том, что кто-то против него собирается дать показания, отсылает своих приспешников для устранения цели. Купер с трудом отстрелялась от преступников и ей удаётся захватить с собою свидетельницу и уехать. Спустя некоторое время ситуация накаляется, ведь выясняется, что теперь за ними охотятся не только приспешники, но и полиция. Теперь девушки не могут не кому доверять, их жизни оказываются в опасности. Всё еще осложняется тем, что офицер и преступница не могут никак найти общий язык и ссорятся из-за любой мелочи. Смогут ли они подружиться и объединить все свои усилия, ведь только так можно выжить в данной ситуации?

Красотки в бегах 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив