Постер из Бешеные (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Бешеные»
Группа преступников совершает очень смелое ограбление банка, которое заканчивает кровавой перестрелкой на оживлённой улице и погоней. Один из грабителей погибаем во время перестрелки с офицерами полиции, а другим грабителям удаётся скрыться от полиции с помощью взятой в заложники девушки, которую они использовали в качество щита. Вскоре после этого группа преступников останавливают первую встречную машину, садятся и берут себе ещё двух заложников. Теперь в руках преступников, которым уже нечего терять, находится девушка и отец с больным ребёнком. Преступники принимают смелое решение отправиться в бегство на машине с заложниками, ведь это их единственный шанс скрыться с города, где теперь их ищет каждый офицер полиции.

Группа хочет скрыться с денежными средствами, но для этого им предстоит проделать очень долгую и сложную дорогу по пути к свободе. Каждый из грабителей старается понять, что же произошло, и справиться со своими проблемами. Взятый в заложники мужчина старается помочь преступникам, ведь от этого зависит жизнь его любимой дочери.

Бешеные 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив