Прогулка по Бангкоку (2014)
Постер из Прогулка по Бангкоку (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Прогулка по Бангкоку»
Комедийный фильм Прогулка по Бангкоку расскажет вам о журналисте по имени Серж Ренарт. Серж не преуспел в своей работе. Он всегда мечтал написать какую-нибудь сенсацию, но к сожалению у него получалось всё наоборот. В один прекрасный день главный герой получает видео от своего покойного друга, который тоже работал журналистом и всю свою жизнь посвятил одному лишь расследованию.
В этом видео он рассказывал главному герою об одной из самых больших тайн нашей планеты - высадку американских астронавтов на Луну.
Конечно Сержа это заинтересовало и он намерен продолжить расследования своего покойного друга, которое может стать самой огромной сенсации в истории журналистики.

Главный герой узнаёт о том, что есть такой человек, который может предоставить доказательства обмана. Серж объединяет все свои усилия с корреспондентом по имени Наташа Бисон, которая получила второе видео и тоже хочет раздобыть этот материал...

Прогулка по Бангкоку 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив