Требуется водитель (2016)
Постер из Требуется водитель (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Требуется водитель»
Дуг - умный и замкнутый парень, который страдает мышечной дистрофией. Это заболевание очень усложняет ему жизнь, ведь Дуг не может самостоятельно передвигаться и делать какие-либо вещи, но несмотря на это герой продолжает учиться в колледже и пытается общаться со своими ровесниками. Ежедневно парню приходиться добираться до колледжа в специальном автотранспорте, и для этого его любимая мать наняла ему водителя девушку, которую зовут Джейн. Однажды девушка сказала, что больше не может работать, ведь ей нужно поехать в музыкальное турне вместе со своим другом. Главный герой сразу же начал искать замену ей, и вскоре его новым водителем стал неудачник по имени Скотт, для которого это работка единственная возможность заработать денежные средства.

В первый же день Скотт просит Дуга об одолжении - отпустить его в Лас-Вегас на пару деньков, чтобы решить мелкие вопросы, а поскольку у него нет своего автомобиля, то и поехать вместе с ним. Главный герой давным-давно мечтал совершить какой-нибудь безумный поступок, к тому же он очень хочет побывать в Лас-Вегасе, поэтому не раздумывая Дуг соглашается на это предложение и они отправляются в незабываемое приключение.

Требуется водитель 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив