Сопротивление воздуха (2015)
Постер из Сопротивление воздуха (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сопротивление воздуха»
Долгие годы жизни Винсент Кавел отдал спортивной стрельбе. Благодаря таланту, упорству и долгим тренировкам герой даже смог завоевать звание лучшего стрелка. Удачная карьера не помешала ему встретить любимую девушку и завести с ней семью. В последнее время герой усердно подготавливается к новому соревнованию и параллельно этому строит дом для своей семьи. У Винсента нет практически свободного времени, и в этот сложный период жизни слушается огромная неприятность - здоровье отца героя резко ухудшается. Он оказывается в больнице, а после выписки ему требуется ежедневный уход и дорогостоящие медикаменты.

У Винсента нет необходимой денежной суммы, чтобы обеспечить своего отца всем необходимым и достроить дом для семьи. Герой оказывается в очень затруднительном положении, и в этот момент он получает страшное, но одновременно довольно-таки выгодное предложении о работе, которое может помочь не только отцу, но и достроить дом. Главный герой должен, используя свои навыки стрелка, стать самым настоящим профессиональный наемным убийцей и убить людей. Мужчине не остаётся выбора, кроме как принять предложение.

Сопротивление воздуха 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив