Покемон. Детектив Пикачу (2019)
Постер из Покемон. Детектив Пикачу (2019)
BD
Краткое содержание фильма «Покемон. Детектив Пикачу»
В центре сюжета фэнтезийного фильма оказывается молодой парень Тим. Главному герою «Покемона. Детектива Пикачу» 21 год, и он вынужден расследовать дело своего отца. Дело в том, что его отец бесследно исчез. Помочь в этом деле главному герою вызывается бывший напарник отца. Пикачу — очень смешной и в это же время милый детектив, который даже для себя является загадкой. Вскоре, главные герои узнают, что они могут общаться между собою и поэтому принимают решение объединиться, чтобы расследовать исчезновение мужчины. Основные действия происходят в Раймон Сити — это мегаполис будущего, где обычные люди и покемоны живут в мире и согласии. Во время расследования, главные герои не только встретят разношёрстных персонажей, но, а так же узнают страшную тайну, которая может в одночасье разрушить мир между расами.

Покемон. Детектив Пикачу 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив