Фальсификатор (2014)
Постер из Фальсификатор (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Фальсификатор»
Рэй Каттер - очень талантливый художник, который с лёгкостью мог бы прославиться на весь мир. Но Рэй решил использовать свой редкий талант в незаконных целях и стал одним из самых успешных мошенников. Вскоре мужчину арестовывают и заключают в тюрьму. Уже находясь в тюрьме, Рэй решает, что после выхода на свободу обязательно покончит со своей старой жизнью, ведь у него есть сын, который на примере своего отца стал преступником. Мужчина, желая досрочно освободиться, обращается за помощью к своему старому знакомому, с которым он давным-давно имел дело. Главному герою помогают, но взаимен этого он должен последний раз нарушить закон.

Рей выходит из места заключения, но теперь на нём висит долг - ему необходимо сделать подделку знаменитой картины, в случае, если он откажется, его ждут сильные проблемы. Люди, с которыми он связался, не любят церемониться, поэтому они сразу же требуют от мужчины выполнения его части сделки. Главному герою предстоит в последний раз пойти против закона, это станет одним из его самых сложные дел, но он сделает всё, что в его силах, чтобы закрыть эту сделку и начать жизнь с чистого листа, в которой семья будет стаять на первом месте.

Фальсификатор 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив