Постер из Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Илья Муромец и Соловей Разбойник

12+
2007
мультфильм, комедия, приключения
1 час 20 минут
Время
BDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Киевский князь всеми силами старается управлять Русью справедливо, но к сожалению не всегда это получается. Вот и на этот раз так и вышло, князь поссорился с самым сильным из своих богатырей Ильей Муромцем и не захотел мириться. А тут и новая беда ещё: Соловей Разбойник, который почувствовал безнаказанность, украл казну и скрылся. Что же теперь делать? Киевски князь отправляется в путешествие на поиски похищенного золото и берёт с собою Илью Муромца.

И так князю с богатырём приходиться не сладко, а тут еще привязалась к ним вредная корреспондентка. В поисках золота они покроют немало верст: путь их лежит в Царьград, где наших героев встретит император Византии. Вот бы попросить помощи у него, да вот только и тут князь Киева не находит общего языка с августейшим собратом. Византийский император осерчал, и решил договориться с Соловьём Разбойником. Вот не задача то. Что дальше теперь ждёт наших героев?
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться