Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Постер из Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
BDRip
Краткое содержание мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица»
Мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица расскажет вам последнюю историю об отважных трёх богатырях, которые должны спасти Киевского князя от любовных чар. Злостная и коварная Шамаханская царица сводит с ума всех королей и царей, князей и простых простолюдин. Шамаханская царица использует сильную магию и покоряет с помощью неё сердца мужчин. Теперь и Киевский князь стал жертвой её сильных чар, вознамерился сразу жениться и жить не может без неё.

Приказал князь доставить в Киев красавицу. Кто же справится с этим заданием, если не богатыри? Их всех трёх в срочном порядке вызвали из отпуска и сразу снарядили в путешествие. Богатыри сели да и подумали. Князя срочно нужно спасать - тут спору нет, да вот только слухи о красавице ходят не самые лестные...

Три богатыря и Шамаханская царица 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив