Наёмник: Отпущение грехов (2015)
Постер из Наёмник: Отпущение грехов (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Наёмник: Отпущение грехов»
Сюжет фильма Наёмник: Отпущение грехов разворачивается вокруг наёмного убийцы Джона Александа. Джон профессионал своего дела, он служит своей родине и выполняет самые опасные задания, устраняя преступных боссов. Благодаря своим способностям и верному напарнику, главный герой каждое задание доводит до финала, даже если у противника есть большое численное преимущество. После последнего успешного дела они с напарником отправляются в бар, чтобы немного расслабиться и отпраздновать свою победу. В это время киллер знакомиться симпатичной девушкой, за которой охотятся головорезы. Вскоре оказывается что за Надей охотится авторитетный криминальный босс, который не только торгует людьми, но и имеет неплохие связи.

Теперь герой оказывается перед сложным выбором, ведь если он вмешается в эти разборки, то он наживёт себе не только серьёзных врагов, но и станет предателем своей страны. Джона поддерживает напарник, и они решают защитить девушку.

Наёмник: Отпущение грехов 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив