Парни из Абу-Грейб (2014)
Постер из Парни из Абу-Грейб (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Парни из Абу-Грейб»
Джек Фармер с самого детства был патриотом страны, поэтому после ужасного теракта 11 сентября он решает пойти на службу в армию США. Джек хочет помочь своей стране в войне в Ираке. Служить его направляют в знаменитую иракскую тюрьму Абу-Грейб, где содержатся самые опасные преступники мира. В Абу-Грейб герой знакомится со всеми порядками тюрьмы, и чем больше он узнаёт, тем больше он понимает, что ему не по душе, что здесь происходит.

Ведь мало того, что с преступниками очень жесткого обращаются и даже пытают их, так Джек ещё узнаёт о том, что многие заключенные сидят в ней абсолютно без каких-либо обвинений. Вскоре мужчина знакомиться, а после и вовсе сближается с одним из заключённых. Пообщавшись совсем не много с заключённым, мужчина решает, что некоторые правила тюрьмы необходимо поменять. Но чем сильнее он старается изменить систему, тем хуже становится, ведь он наживает себе врагов в лице своих сослуживцев. Теперь герою предстоит сделать очень сложный выбор и определиться на чьей он стороне.

Парни из Абу-Грейб 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив