Смейся, убийца, смейся (2015)
Постер из Смейся, убийца, смейся (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Смейся, убийца, смейся»
У Фрэнка Миллера было очень непростое детство, которое наложило огромный след на всю его жизнь. Фрэнк вырос профессиональным преступником и стал работать на очень влиятельного мафиози. У мужчины нет хороших друзей, он плюёт на все правила и поступает так, как он захочет. У Фрэнк прозвище Камень за то, что он никогда не улыбается, не радуется жизни и при любых обстоятельствах очень спокойный. Подельники его очень редко остаются в живых после дела, ведь он убивает всех, кто хочет его обмануть, а это случается крайне часто. Вся жизнь мужчины похожа больше на кошмарный сон, ведь у него нет ни друзей, ни семьи. А единственным его занятием в свободное время от его работы является самобичевание.

Но вскоре всё меняется, когда Фрэнк знакомиться с девушкой и попадает на занятие литературной группы, в которую позже решает записаться. Герой даже пишет свою биографию, в которой он описывает не только свою преступную жизнь, но и рассказывает всё о своём влиятельном боссе. При всём этом герой продолжает часто видеться со своей новой знакомой, которая начинает постепенно менять его привычную жизнь.

Смейся, убийца, смейся 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив