Мистер Пип (2012)
Постер из Мистер Пип (2012)
HDRip
Краткое содержание фильма «Мистер Пип»
Действия фильма Мистер Пип происходят во времена гражданской войны, где главный герой оказывается в изоляции на острове Буганвилле, который принадлежал Папуа-Новой Гвинеи. Весь конфликт начался из-за медных рудников и перерос в кровопролитную войну, главными жертвами которой стали неповинное мирное население. Уоттс оставшись со своей больной женой, становиться последним белым человеком на острове. Главный герой не желая сидеть и смотреть за всеми страданиями местных жителей, решает открыть школу для детей, в которой начинает их обучать тому, что повлияло на его собственное мировоззрение. Он начинает знакомить детей с книгой "Большие надежды", которую когда-то написал Чарльз Диккенс.

Уоттс в глазах детей выглядит настоящим джентльменом, он становиться для них настоящий учителей, который знает практически всё на свете. Но кровавая война не оставляет это место в покои и регулярно напоминает о себе. Главному герою, так же как и детишкам предстоит через многое пройти и прожить ужасные вещи. С правиться со всеми этими проблемами им будет помогать их любимая книга, и её герой Пип, который будучи вымышленным персонажем, сможет прийти на помощь, когда в этом они больше всего будут нуждаться.

Мистер Пип 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив