Удалённая местность (2016)
Постер из Удалённая местность (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Удалённая местность»
Эллиот - одинокий мужчина, который иногда страдает приступами гнева и уже давненько не видел своих детей от первого брака. Но однажды у него появляется такая возможность. Узнать получше своих детей и интересно провести с ними время. Бывшая жена Эллиота, отправляясь со своим новый мужчиной в отпуск, оставляет детей под присмотром главному герою, который безумно рад сблизиться с сыновьями. Он даже отправляется с детьми в лес, чтобы немного пострелять из ружья и показать им дикую жизнь. Вот только он и представить не мог, что старший сын, сев за руль, не справится с управлением и совершить не большое дтп, где-то посреди глуши.

Главный герой со своими детьми вскоре находит небольшую и, поначалу казалось бы, заброшенный домик в чаше леса, в которой спокойно можно переждать снежную бурю. Но вскоре на пороге этого дома появляются и другие путники, и это приводит к конфликту, постепенно перерастающему в трагедию...

Удалённая местность 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив