Молодые папаши (2003)
Постер из Молодые папаши (2003)
HDRip
Краткое содержание фильма «Молодые папаши»
Лонни, Джи и Доминик лучшие друзья, которые на протяжение всей жизни только гуляли и всячески развлекались. Друзья живут настоящей холостяцкой жизнью, они регулярно дурачатся, проводят постоянно вместе и тусуются. Их самое пристрастное увлечение - это знакомство с красивыми девушками, мимо которых никто не может пройти мимо. Главные герои постоянно с кем-то знакомятся и очень весело проводят время, даже не задумываясь о том, к каким последствиями это может привести. Вскоре лучшим друзьям предстоит повзрослеть и начать отвечать за все свои поступки.

Лонни, Джи и Доминик одновременно узнают о том, что скоро они станут папашами и теперь им предстоит поменять свой образ жизни, но смогут ли они это сделать? У трёх взрослых детей рождаются собственные детки, за которыми нужен внимательный присмотр и уход. Но, несмотря на это, наши герои и не собираются заканчивать со своим прошлым, они не хотят отказывать себе в удовольствии. Это приводит к тому, что они начинают постоянно попадать в глупые ситуации. Вскоре они понимают, что по-настоящему любят своих детей и не могут без них жить.

Молодые папаши 2003 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив