Сделай шаг: Лови момент (2013)
Постер из Сделай шаг: Лови момент (2013)
BDRip
Краткое содержание фильма «Сделай шаг: Лови момент»
В один прекрасный день Донни - уличный танцор из Нового Орлеана, находящийся на досрочном освобождении, решает начать с чистого листа и уезжает в Нью-Йорк, где проживает его родной брат. Для героя, любящего танцы, возможность зарабатывать этим на жизнь была не просто идеальной мечтой, но и вполне осуществимым планом. Всё дело в том, что его родному брату принадлежал один из самых известных клубов Нью-Йорка, интерес к которому поддерживался в основном за счёт очень талантливых танцоров, развлекающих публику.

Но Донни сразу понимает, что одного таланта и желания ему не достаточно, чтобы подняться на вершину танцевального олимпа: ведь в клубе есть много таких же молодых и талантливых, и самой яркой среди них оказалась милая девушка по имени Айя. Когда они впервые танцуют друг с другом, они становятся не просто соперниками, но и красивым дуэтом, способным ставить сногсшибательные номера. Вот только долго это эйфория продлиться?

Сделай шаг: Лови момент 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив