Специальные корреспонденты (2016)
Постер из Специальные корреспонденты (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Специальные корреспонденты»
Фрэнк Боннэвил - является одним из самых популярных журналистов, работающий на одной из самых известных радиостанций Нью-Йорка. Ежедневно Фрэнк занимается тем, что раскапывает самые новые и редкие новости для своих слушателей. Вместе с ним на радиостанции работает звукорежиссёр по имени Йен Финч, который уже очень давно мечтает стать знаменитым и успешным, но пока все его попытки добиться этого заканчиваются неудачей. В один прекрасный день героям дают задание поехать в Эквадор, где как раз назревают народные волнения и мятежи. Мужчинам необходимо отправиться в очень опасную командировку, чтобы вести репортажи и давай слушателям самые новые новости из горячей точки. Но специальные корреспонденты не желают рисковать своими жизнями и работать в таких сложных условиях. Им в голову взбрело идейка - обмануть всех и вести свои трансляции не из Эквадора, а из здания, расположенного по соседству от радиостанции.

Героям всё-таки удаётся всех провести, а их самые свежие новости слушают практически все. Сами же они в это же время сидят в комфортной квартирке и придумывают новые темы для новостей. Казалось бы, что их план на 100% удался, но всё резко меняется, когда они придумывают репортаж о собственном похищении. Эти новости моментально разлетаются по всем СМИ, а похищение американских корреспондентов становится самой обсуждаемой темой. Теперь Фрэнку и Йену, которые не хотят оказаться за решёткой за такой обман, необходимо отправиться в Эквадор, где их ждут очень много приключений.

Специальные корреспонденты 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив