Образцовые семьи (2016)
Постер из Образцовые семьи (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Образцовые семьи»
Перспективный бизнесмен Жером Варен, находясь в поездке по работе, заезжает по пути вместе со своей любимой к матери и брату, которых давным-давно не видел. За вечерним ужином мужчина рассказывает о своей увлекательной жизни в Китае, а также случайно узнаёт, что шикарный семейный дом, от доли которого он отказался давно, стало причиной судебного разбирательства, и процесс может не только затянуться на долго, но и закончиться не самым лучшим образом. Варен выходит из себя и принимает решение помочь родным, и для этого ему нужно отложить свою встречу по работу, взять ключи, договор и отправиться в не большой городок Амбре, где расположен дом. Жером провёл в этом особняке всё своё детство, поэтому он решает идти до конца за семейное наследие и деньги, которые должны получить от продажи мать и брат.

Герой встречает свои давних друзей, ходит по знакомым местам и знакомиться с переменами, произошедшими за время пока его не было. Жером не только разбирается в семейных проблемах и вникает в судебное разбирательство, но и узнаёт пару секретов из прошлого. Мужчину ждёт пару неожиданных открытий, которые заставят его по-новому смотреть на мир и свою жизнь.

Образцовые семьи 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив