Слепая зона (2015)
Постер из Слепая зона (2015)
4 сезон 22 серия
Краткое содержание сериала «Слепая зона»
Сериал "Слепая зона" расскажет вам о молодой девушке, которая пробуждается в каком-то чемодане на Таймс Сквер, а вокруг неё полно милиции. Девушка замечает, что на её теле появились какие-то татуировки, происхождения которых она не знает плюс к этому у неё амнезия. Выяснить все детали этого необычного дела решает Курт Веллер, который работает в ФБР. Имя агента по непонятным причинам, было набито на теле девушке. С каждым успешным шажком к раскрытию этого необычного дела становится всё труднее, ведь у главной героини потеря памяти и информации о ней нет в базах. Ещё странно, что она знает пару языков и имеет при себе парочку редких способностей.

Спустя некоторое время Курт понимает, что каждая тату это наводка на новое преступление. Над городом нависает большая опасность, а девушка с амнезией, является единственным шансом для расследования этих преступлений.

Слепая зона 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив