Банкомат (2011)
Постер из Банкомат (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «Банкомат»
Два хороших приятеля, возвращаясь домой с корпоратива, решают взять с собой привлекательную коллегу, чтобы подбросить её до дому. По пути домой им захотелось немного перекусить, а для этого им нужно было снять наличные в банкомате, который находился поблизости.
Банкомат находится на безлюдной стоянке, поблизости которой нет ни магазинов, ни камер, ни людей. Троица, зайдя в банкомат, даже не предполагают о том, что на ближайшее время это станет их единственным укрытием от опасности, которая находиться на улице.

Сняв нужную сумму денег, герои заметили на улице подозрительного странного человека в капюшоне, который прямо у них на глазах жестоко убил обычного прохожего. Закрывшись в банкомате герои надеялись скрываться от убийцы, предполагая, что он в скором времени отступит и уйдёт. Но они оказались в западне, с которой нет выхода, ведь неизвестный убийца начал с ними смертельную игру. Героям нужно лишь продержаться до восхода солнца, с утра по улице начнут ходить люди, а убийца просто скроется. Но сделать это будет не так-то и просто, ведь маньяк не хочет отступать, пока не завершит своё дело.

Банкомат 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив